Эротический массаж — м. Хорошёво

маршрут — как пройти на эротический массаж в Москве от ст. метро Хорошево — В Шоколаде

Салон «В Шоколаде» предлагает эротический массаж нежными прикосновениями рук наших девушек. Находится наше заведение недалеко от метро Хорошёво. Это хороший способ снятия негативных эмоций, которые остались у клиента за целый день. Благодаря опытным массажисткам можно максимально раскрепоститься, что станет плюсом в реальной жизни. Мужчина станет раскованным, расслабленным. А приятная музыка и компания поспособствует этому.

Мы предлагаем эромассаж в районе Хорошёво-Мнёвники. По ориентирам найти массажный клуб не сложно. Смотрите маршрут чуть ниже.

Что мы предлагаем

Нашим клиентам предлагается классический вид массажа с элементами эротики. Что в себя включает сеанс:

  • выполнение соблазнительной девушкой в красивом белье или без него;
  • массаж будет сделан не только руками, но и другими обнаженными частями тела;
  • массажистки постараются довести гостя до высшей точки удовольствия.

Как проходит сеанс с эротическим массажем:

  1. Гость находит наш салон или перед посещением звонит и уточняет всю необходимую информацию у администратора.
  2. После обсуждения предпочтений, клиента приглашают познакомиться с девушками и выбрать себе массажистку. Каждая из очаровательниц прошла обучение разным техникам расслабляющего и оздоравливающего массажа.
  3. Массажистка погрузит клиента в зону комфорта, вызывая расположение общением и приятными улыбками.
  4. После того как будет достигнут контакт между собеседниками, гостя приглашают в отдельную комнату с приятной музыкой, ароматическими свечами и приглушенным освещением. Мужчина сам выбирает манеру общения и массажа: с полностью обнаженной девушкой или в соблазнительном белье.

Расслабляющий массаж в себя включает: пощипывания, похлопывания, стимуляцию эрогенных зон. Гость не только оздоровится, но и получит сексуальную разрядку.

Как пройти в районе Хорошёво-Мнёвники

Как пройти в салон «В Шоколаде»? Достаточно пройти вверх через парк «Березовая Роща». Мы находимся на пересечении улиц Песчаная и 3-я Песчаная. Эротический массаж от м. «Хорошёво» находится уже в 2-х км, но можно и прямо подъехать на автобусе. Массажный салон ожидает вас круглосуточно, а для уточнения информации рекомендуется обратиться к нашему администратору.

салон эротического массажа у ст. метро Хорошёво

Сеансы эромассажа подходят каждому мужчине, желающему улучшить настроение, получить максимальное удовольствие и бодрость на несколько дней. Наши девушки с радостью поспособствуют этому.


Интим-услуги не предоставляются!