Эротический массаж на метро «Октябрьское поле»

маршрут — как пройти на эротический массаж в Москве от ст. метро Октябрьское поле — В Шоколаде

Захотелось немного релакса после трудового дня? В Москве хватает заведений экстра-класса с умелыми и очаровательными мастерицами, знающими толк в соблазнении и эротическом массаже. Неподалеку от «Октябрьского поля» расположилось одно из таких уютных местечек. Массажный салон "В Шоколаде" погрузит вас в сладкие грезы на всю ночь. Но помните — покинуть эти стены будет непросто.

Для москвичей массаж стал привычным развлечением. Люди отдыхают поодиночке, компаниями и даже приводят в клубы своих подружек. Мастерицы не вступают в половые отношения с клиентами, но дарят такие оргазмы, что хочется возвращаться сюда вновь и вновь.

Что же такого особенного происходит в элитных салонах? Давайте ознакомимся с вариантами развлечений.

Что мы предлагаем

Предлагая гостям эротический массаж на "Октябрьское поле", мы делаем упор на чувственный компонент. Большинство программ включает классическую часть и эротику. Расслабившись и восстановив кровообращение, вы сможете приступить к более "горячим" забавам. Обратите внимание и на другие комплексы:

  • "В шоколаде" — фирменное блюдо с горячим напитком, очаровательной девушкой, ласками и запоминающимся финалом;
  • "Муладхара" — индийская техника стимуляции лингама);
  • "Подружки" — среди массажных услуг эта пользуется особым спросом, поскольку вас будут ублажать в четыре руки;
  • "Султан" — спортивно-оздоровительная часть плавно переходит в боди — скольжение телом по телу.

Все услуги сформированы в комплексы, длительность которых рассчитана на час-полтора, но есть и шестичасовой марафон "От заката до рассвета".

Как пройти от метро

Добраться до всех этих развлечений очень просто. Вы получите услуги эротического массажа в Москве, если поедете в сторону упомянутой станции и выйдете на пересечении улицы Народного Ополчения с Маршала Бирюзова. Двинувшись на восток через дворы, нужно пересечь железнодорожное полотно, улицу Зорге и Песчаную площадь. Миновав здание "Райффайзенбанка" и несколько жилых корпусов, вы окажетесь на Третьей Песчаной, 5. Путь может показаться сложным, поэтому звоните администратору и уточняйте необходимую информацию.

салон эротического массажа у ст. метро Октябрьское поле

Наш массажный салон работает круглосуточно. Никаких обеденных перерывов, праздников и выходных. Программы у нас насыщенные, предусмотрены милые бонусы для клиентов (бесплатные услуги в пакете и горячие напитки). Аппетитные девушки выполняют любые желания гостей — в пределах допустимого, разумеется. Звоните прямо сейчас!


Интим-услуги не предоставляются!