Лесби-шоу — ожившие мужские фантазии

об эротическом массаже с поцелуями от массажисток Москвы — В Шоколаде

Какие виды прелюдий существуют? Большинство мужчин назовут разве что петтинг. Ведь многим кажется, что несдержанные пикантные шоу существуют только в фильмах. На самом же деле любой парень достоин такого сценария. Нужно только выбрать подходящий салон, а там уже массажистки мастерски войдут в роль и покажут, как ласкают друг друга настоящие лесби.

Многие мужчины с удовольствием фантазируют на тему того, как они уединятся сразу с двумя красивыми девушками. При этом и не против посмотреть на взаимные женские ласки, ведь это заводит похлеще прикосновений. Как хорошо, что в Москве эти желания так легко реализовать! И не нужно искать «готовых на все» подружек — достаточно заказать специальную программу в салоне.

Узнать цены на программы ▼

 

Игры для взрослых

Стоит помнить, что лесби-шоу в Москве — это игровой, демонстрационный формат. Девушки будут «изображать» страсть, одновременно стараясь продемонстрировать гостю все самые соблазнительные местечки собственных тел.

По окончанию «представления» вас ждет эротический массаж, и это — логичное продолжение увиденного. Ведь лесбийские игры невероятно заводят! А кому из мужчин захочется уезжать домой возбужденным? Так что никаких разочарований не будет: гость гарантированно получит расслабление.

Возбуждение лесби и массажем

Перед лесби-массажем девушки помогут вам раздеться и принять душ. Правильная подготовка гостя очень важна, ведь любое шоу с интимным подтекстом предполагает его активное участие. Вот как все будет происходить:

  • Гость садится в кресло, при этом его «угол» затемнен, а кровать, где расположились девушки, напротив, освещена ярко.
  • Красотки начинают нежно прикасаться друг к другу, постепенно разжигая страсть.
  • Начинается лесби-шоу с ласками в самых откровенных местах. При этом девушки специально будут принимать такие позы, чтобы вы могли все как можно лучше рассмотреть.
  • Если в дальнейшем заказа услуга массажа в четыре руки, то массажисточки «замечают» гостя, «оценивают» степень его возбуждения и приглашают присоединиться. Если же только шоу и стандартный сеанс, то одна из девушек удаляется. Но поверьте, первый вариант развития событий намного пикантнее.

«В Шоколаде» — такой же салон эротического массажа, как и многие другие в Москве. Но здесь предлагают удовольствие в комплексных форматах. Так, для поклонников отдыха втроем есть программа «Любопытная соседка» за 2700 рублей или сценарий «Все включено» с несколькими видами массажа (в стандартном варианте он предполагает одну девушку, но вторую всегда можно пригласить «дополнительно»).

 

???

Салон "В Шоколаде" ждёт вас!

Кроме того, вы можете выбрать эротическое лесби-шоу в качестве дополнения к основному сценарию. Чтобы сделать это, достаточно позвонить администратору заранее и обсудить все ваши пожелания. Здесь под запретом только секс, а все остальные мужские фантазии вполне можно исполнить!

 

ПРОГРАММЫ И ДОПОЛНЕНИЯ ЦЕНА

"Лесби-шоу" — дополнение.

3000 руб.

"Двойной релакс"— целый комплекс удовольствий с двумя массажистками.

15 000 руб.

 

Вверх↑


Интим-услуги не предоставляются!