Чем привлекает салон эротического массажа у метро “Сокол”?

На сегодняшний день в сфере досуга достаточно много предложений. Именно поэтому важно выделиться: дать гостю то, что другие не упустили. И в салоне эротическго массажа у метро “Сокол” вы наверняка найдете то, о чем давно мечтали, ведь наши гости никогда не покидают заведение разочарованными.

Вы не считаете себя знатоком эротического релакса?

Мужчине, не искушенному эротическим отдыхом, порой сложно понять, как оценивать качество того или иного заведения или предоставленной услуги. И это неудивительно: когда перед тобой толпа красоток, каждая из которых борется за твое внимание, сложно сконцентрироваться на окружающей обстановке или умениях мастериц. Так как же определить, какой салон стоит вашего внимания?

Критерии отбора

  • хоть многие мужчины и считают, что им не важна окружающая обстановка, это не так. Например, салон эротического массажа у метро “Сокол” с первых же секунд вызывает чувство легкости и спокойствия. Мы достигаем этого за счет приглушенного света, чарующих ароматов и, конечно, стильного убранства комнат;
  • прежде чем идти на процедуру, поинтересуйтесь, какие гели и масла используются в заведении. Они должны быть гипоаллергенными, не должны оставлять следов и впитываться в кожу. Бонусом может быть то, что в салоне вам смогут предложить средства без отдушек;
  • цены должны быть приемлемыми. Часовой сеанс классического релакса с профессиональной массажисткой не может стоить условных 500 рублей, но и 10 000 для относительно простой техники – это много.

А какова стоимость релакса в салоне эротического массажа у метро “Сокол”?

Мы используем только проверенные средства для массажа, заботясь о каждом госте. И если вы решили посетить наше заведения, цены на программы вас приятно удивят! Самая минимальная в заведении составит 2500 рублей, в программу “Султан” войдет 30 минут спортивно-оздоровительного и 30 минут эротического массажа. А если этого вам окажется мало, вы всегда можете заказать дополнения – их стоимость стартует от 1000 рублей. Не отказывайте себе в удовольствии и окунитесь в него вместе с салоном эротического массажа у метро “Сокол”!


Интим-услуги не предоставляются!