Эротический массаж и erotic-massage

Мир эротического массажа позволит окунуться в атмосферу massage-индустрии. Вы почувствуете невероятный соблазн в салоне «В Шоколаде». Не упустите уникальную возможность порадовать себя и свое тело нежными и ласковыми прикосновения обворожительных красоток.

Как выбрать массажистку?

В нашем салоне вы сможете найти девушку на любой вкус. Огненные рыжие бестии, страстные и длинноногие брюнетки модельной внешности, ангельские и милые блондинки. От форм до возраста. С каждым месяцем массажистки только прибавляются. И вы всегда сможете провести время с новенькой дамой. Эротический массаж очень разнообразен, а программ massage-направления в «В Шоколаде» каждый раз только прибавляются и усовершенствуются.

Программы, которые мы советуем попробовать:

  • «В Шоколаде» – классический массаж с элементами эротики, ласки, шоколадные свечи, масло и гель для душа. В подарок идет напиток «Горячий шоколад».
  • «Релакс для пар». Вы сможете не только разнообразить личную жизнь и принести яркие эмоции в отношения, но и получить невероятный релакс. Вы и ваша леди отправитесь в небольшое эротическое путешествие и испытаете наслаждение.
  • «Восточные сказки» – двухчасовой сеанс, где час эротические грезы и час наслаждение от спортивно-оздоровительного релакса. Последовательность можете выбрать сами. Бонус – индийский массаж мулатхара.
  • «От заката до рассвета». Шестичасовая программа полной релаксации позволит не просто отдохнуть, а еще эмоционально перезагрузиться и настроиться только на позитивные мысли. Вы сможете попробовать любые виды массажа в неограниченном количестве. Шампанское, кальян и легкий завтрак в подарок. Бонусы: полноценные прикосновения, душ коктейль, Лингама, массаж всего тела, боди массаж, массаж головы и седьмой час в подарок.

Что лучше выбрать: эротический массаж или обычный massage?

Обычный массаж позволит вам отдохнуть всем телом, расслабиться, набраться сил и хорошо провести время на сеансе. Эротический даст нечто большее, чем просто релакс. Во-первых, вы сможете получить эстетическое удовольствие и удовлетворение от невероятно-красивых девушек, которых можете выбрать сами на сайте или посоветоваться с администратором и сказать о своих предпочтениях и пожеланиях. А в конце сможете насладиться яркой кульминацией. Что выбрать: эротический массаж в салоне «В Шоколаде» или успокаивающий и легкий massage? Мы всегда вам подскажем. Подарите себе и своему телу невероятные ощущения!


Интим-услуги не предоставляются!