Эротический массаж — метро «Динамо»

маршрут — как пройти на эротический массаж в Москве от ст. метро Динамо — В Шоколаде

Желаете посетить салон "В Шоколаде"? Приходите на массажные сеансы сюда. Это полноценный релакс с эффектом оздоровления. У наших мастериц большой опыт, каждая имеет индивидуальный стиль и методы исполнения. Во время сеанса массажа учитываются любые пожелания гостя. Все виды программ разработаны с акцентом на эротику. Мы находимся вблизи от нескольких станций метро.

Мы разрабатываем интересные программы, обучаем девушек и создаем непринужденную атмосферу, чтобы вы могли попробовать изысканный эротический массаж у м. «Динамо». Дизайн всех помещений выполнен в сочных, насыщенных тонах, откровенно заявляющих, что пылкость желаний у нас – в почете. Заказывайте популярные или эксклюзивные программы, чтобы воплотить в жизнь нереализованные тайные желания и мечты:

  1. Нужно снять стресс, расслабиться и получить удовлетворение? Выбирайте программу «Облака, белогривые лошадки». В нее входит боди и аква-пенный релакс.
  2. «Мулатхара» – самый любимый сеанс у мужчин. Вас ждет расслабляющая классика, горячая эротика и пикантная стимуляция члена. Незабываемый экстаз обеспечен.
  3. Мечтаете об экстремальных ощущениях? Закажите полуторачасовую программу «Сокровища Али Бабы» и получите долю новых эротических впечатлений.
  4. Если сомневаетесь, какой девушке отдать предпочтение, обратите внимание на сеанс «Романтическая встреча». Свою мастерицу вы будете выбирать с завязанными глазами.

Также мы предлагаем ролевые игры и услуги для пар. Любой эротический массаж В шоколаде завершается оргазмом. У нас вы отдохнете в уютной, расслабляющей обстановке и покинете салон в отличном настроении независимо от заказанных программ.

Как пройти

Чтобы пройти к салону эромассажа «В шоколаде», выйдя из метро «Динамо», идите вдоль Петровского парка, перейдите Ленинградский проспект и следуйте по нему в сторону возрастания нумерации домов. Сверните налево на Ходынский бульвар. Идите по нему до пересечения с улицей Авиаконструктора Микояна. Сверните на нее и идите до конца, она плавно переходит в 3-ю Песчаную улицу. Вскоре вы увидите дом № 5, в котором находится наш массажный салон.

как пройти в салон эротического массажа В Шоколаде от метро Динамо

Если возникнут какие-либо вопросы, вы можете позвонить по номеру телефона, указанному на сайте салона. Наш отзывчивый администратор всегда рада вам помочь. Мы ждем гостей на массаж круглосуточно. Интересный досуг, избавление от стресса и чувственные наслаждения гарантируем. Напоминаем, что интимных услуг мы не оказываем.


Интим-услуги не предоставляются!