Эротический массаж номер один

Хотите погрузиться в атмосферу отдыха на все сто процентов? Выбирайте только самые лучшие заведения, например, салон “В Шоколаде”. Здесь вас ждут не только оригинальные программы, но и возможность дополнять их, изменять и выстроить полностью под себя процедуру эротического массажа. Номер телефона для уточнения полной информации: +7 (905) 760-43-36.

“В Шоколаде” работает круглосуточно

Поэтому вы сможете посетить салон в любое удобное время. Более того, вы не ограничены строгим таймингом внутри салона и без проблем можете продлить программу или выбрать другую с другим мастером. Атмосфера салона располагает к хорошему отдыху: приглушенное освещение, приятные ароматы, расслабляющая музыка – все это поможет вам забыть о проблемах и полностью отдаться процедуре.

Какие программы наиболее востребованы

Все программы салона рассчитаны на различные интересы: кому-то нравится классическое наполнение, кто-то хочет отдохнуть с ролевыми играми, а некоторые хотят просто приятно поговорить с девушкой, не приступая к процедуре массажа. Но все же есть те услуги, которые в салоне пользуются особой популярностью:

  • “Двойной релакс” – это программа, в которой участвуют сразу две массажистки. Вы выбираете девушек среди наших мастериц и воплощаете все свои фантазии в реальность. Аква-боди массаж, французский поцелуй, лесби-шоу – все это не оставит равнодушным мужчину;
  • “Госпожа” – услуга, идеально подходящая для тех, кто неравнодушен к ролевым играм. Вы окажетесь в руках властной Повелительницы, которая не даст вам поблажек и накажет за непослушание. Это одна из самых любимых программ среди тех, кто в повседневной жизни руководит большим количеством человек, ведь она позволяет отдохнуть и подчиниться;
  • “От заката до рассвета” – программа, рассчитанная на 6 часов удовольствия. У вас будет возможность попробовать все виды массажа в неограниченном количестве.

Эротический массаж для мужчин: история зарождения

Если вы хотите качественно отдохнуть, звоните в салон “В Шоколаде” и расскажите администратору о том, каким бы вы хотели видеть свой сеанс эротического массажа. Номер телефона заведения: +7 (905) 760-43-36.


Интим-услуги не предоставляются!