Эротический массаж с продолжением: узнай, что будет дальше

Пылкие мужские характеры всегда хотят получать все сполна, особенно, если речь идет об интиме. Эротический массаж с продолжением – то, что нужно любопытному и горячему мальчику. Женские ласки, радующие душу и тело медленно перейдут в… Лучше испытайте сами!

С чего начнем?

Естественно, «гвоздем» времяпрепровождения с нашей красоткой является умопомрачительный эромассаж. И мы не лукавим! Ведь из обычного процесса массажа салон «В Шоколаде» делает нечто более увлекательное, возбуждающее и сексуальное. Благодаря откровенной фантазии и серьезному подходу к деталям мы придумали программы, не уступающие театральным шоу по своему насыщению. Только тут на сцене вы и она: лишним зрителям вход воспрещен, а ваша анонимность – дело само собой разумеющееся. В нашей хитовой услуге «Сливки шоу (V.I.P.)» вы переместитесь в душ: совместные ласки начнутся под тугими струями воды. Да-да, прикасаться к девушке не только можно, а нужно!

Больше – значит лучше!

Освободившись от оков мыльной пены, мастерица приступит к эротическому массажу с продолжением. Классический массаж плавно перетечет в более интимный, а мастерица начнет услаждать ваше тело еще сексуальнее: от легких дуновений до томящих касаний язычком… Вы готовы идти дальше? Тогда поговорим о дополнениях, которые вас ждут:

  • «Сливки шоу» позволят попробовать сливки на ее самых сокровенных местах. Будет сладко!
  • «Французский поцелуй» — нежные поцелуи никогда не помешают, особенно когда целовать будут везде.
  • «Массаж Лингама» советуем оставить напоследок. Кульминация шоу будет яркой и впечатляющей!

Ну а бонусные 15 минут в подарок вы проведете по своему усмотрению. Не теряйте времени даром.

Эротический массаж с продолжением в чарующей атмосфере

Ваш досуг должен быть идеальным со всех сторон. Интерьеры клуба «В Шоколаде» сделают эротический массаж с продолжением глубоким, томным и немного таинственным.


Интим-услуги не предоставляются!