Эротический массаж: сколько можно заплатить за наслаждение?

Эромассаж — запоминающее событие в жизни любого мужчины, которое способно порадовать и удивить. Процедура легко снимает стресс и усталость, восстанавливает жизненный тонус и сексуальный потенциал, но сколько эротический массаж стоит в Москве и что вы получите за эти деньги в мужском салоне «В Шоколаде»? Расскажем в этой статье.

Почему салон «В Шоколаде» стоит предпочесть всем другим?

Чтобы действительно насладиться качественной стимуляцией, не обязательно иметь крупную сумму денег. Все мероприятия в салоне «В Шоколаде» имеют приемлемый ценник, поэтому нашими услугами вы можете воспользоваться и после рабочего дня, бурной вечеринки или длительного перелета. Пять основных преимуществ, с которыми вы столкнетесь:

  • Получение ярких эмоций;
  • Возможность познать все грани удовольствия;
  • Огромная польза для нервной системы;
  • Новые ощущения от близости с прекрасной незнакомкой;
  • Отсутствие скрытых финансовых затрат.

Ознакомиться со всеми видами услуг и узнать, сколько эротический массаж стоит, вы можете на странице нашего сайта. Сразу предупреждаем, что доступность цен вас приятно удивит!

Основные программы эротического массажа

Мужской салон «В Шоколаде» предлагает своим гостям уникальные программы, которые направлены на полную релаксацию и незабываемые эмоции. Представляем вашему вниманию следующие предложения:

  • «В шоколаде». Классический и эротический массаж, использование свечей, масла, геля и нежных ручек массажистки;
  • «Госпожа». Программа с элементами ролевой игры и БДСМ;
  • «Султан». Программа, которая включает в себя спортивный массаж и эротическую часть;
  • «Восточные сказки». Двухчасовая чувственная программа, которая полна страсти и азарта.

Наиболее искушенные гости всегда могут воспользоваться рядом дополнений и самостоятельно составить себе сценарий программы, предварительно обговорив его с администратором салона!

Стоит также отметить, что в салоне «В Шоколаде» регулярно проводятся акции, это позволит вам заказать со скидкой программу эротического массажа. Сколько вы готовы заплатить за истинное удовольствие? Приходите и вы поймете, что прикосновения наших очаровательных красавиц стоят ваших затрат. Ждем вас!


Интим-услуги не предоставляются!