Эротический массаж в душе

Согласитесь, эротический массаж в душе – не самая типичная процедура. Казалось бы, самое комфортное место для релакса – это просторная кровать. Но почему бы не совместить приятное с еще более приятным и не поэкспериментировать? Уверены, вы не останетесь разочарованы результатом!

Вас ожидает приятная прелюдия

Обычно перед сеансом гость принимает душ, чтобы подготовить свое тело к программе. А что, если вас будет намывать знойная красотка, с которой вы решили провести свою программу? Тогда вы сможете уже на моменте подготовки к процедуре привыкнуть к мастеру и избавиться от стеснения.

После этого все пойдет как по маслу!

Есть множество весомых причин, по котором салон “В Шоколаде” так полюбился мужчинам. И возможность начать эротический массаж прямо в душе – одна из них. Мы всегда предлагаем гостям что-то новое и неординарное, чтобы они могли провести время с максимальным удовольствием. А кроме того:

  • мы готовим профессиональных мастеров, которые знакомы со всеми техниками, представленными в салоне. Это квалифицированные девушки, главной задачей для которых станет ваше удовольствие;
  • обилие программ позволяет каждому гостю выбрать что-то для себя. И в любую из представленных программ вы можете добавить изюминку: начать ее с совместного душа, с лесби-шоу или с какой-либо потаенной фантазии, которую давно хотели реализовать;
  • все, что происходит в салоне – строго конфиденциально. Поэтому вы можете быть откровенны с нашим администратором и подробно рассказать ему о том, как хотели бы провести свое время.

Почему мы рекомендуем начать эротический массаж в душе?

Конечно, к каждому гостю у нас индивидуальный подход, поэтому рекомендации зависят от пристрастий и фантазий мужчины. Но большинству представителей сильного пола, которые посещают нас впервые, мы советуем начать именно в душе, поскольку горячая вода снимает напряжение, а глаза привыкают к формам массажистки. У вас быстро пропадет чувство стеснения и неловкости и уже при выходе из душа вы будете готовы к эротическому массажу. Будьте уверены, вы не разочаруетесь!


Интим-услуги не предоставляются!