Футджоб: идеальный массаж для любителей ножек

об эротическом массаже с футджобом от массажисток Москвы — В Шоколаде

Сейчас известно большое количество всевозможных техник для расслабления, сексуального наслаждения. Во всем этом многообразии сразу выделяется работа ножками. Сравнительно недавно ценители интимных способов для лучшего отдыха стали широко распространять именно такой метод релаксации.

Каждый желающий сумеет заказать футджоб в Москве. Оригинальный сеанс не оставляет равнодушным никого. Пришло время узнать больше о нем, его ключевых особенностях и этапах.

Узнать цены на программы ▼

 

Что это за услуга массажа

Впечатляют фото и видео, на которых отражены сеансы. Девушки – настоящие мастерицы. Они искусно действуют ножками, используют широкий спектр движений, чтобы доставить максимум удовольствия мужчине. Красивые стройные ноги, ухоженные, увлажненные маслами, становятся идеальным инструментом для удовлетворения самых смелых фантазий. Воздействие идет непосредственно на половой орган мужчины, при этом касается его девушка именно ногами, не используя руки, другие части тела.

техника футджоба фото

Для ценителей фут-фетиша техника станет безупречным вариантом, чтобы расслабиться полностью, достичь пика сексуального наслаждения в обществе соблазнительной мастерицы. Вот некоторые моменты, характерные для сеанса.

Эротический массаж с футджобом

Пока еще далеко не все знают, насколько эффективным и приятным может стать такой сеанс. Удивительный эротический массаж и футджоб кому-то может показаться слишком необычным. Но те, кто решился попробовать, потом уже не могут от него отказаться: он покоряет сразу.

Мастерицы способны творить настоящие чудеса своими ножками. Они двигаются с разной интенсивностью, тонко чувствуют гостя и все его реакции. Техника достаточно сложная для исполнения, но девушки владеют ею в совершенстве.

  1. Ножки могут быть обнаженными, увлажненными ароматными маслами.
  2. Некоторые гости желают, чтобы их ласкали ножками в чулках или колготках. Все это можно подобрать, вплоть до цвета.
  3. Задействуются пальчики, ступни, их внутренние и внешние стороны.
  4. В начале сеанса девушка скользит вдоль органа вверх и вниз, нежно обнимая его внутренними сторонами ступней.
  5. На следующем этапе одной ножкой член удерживается, а пальцами другой происходит несильное сжатие, стимулирование со скольжением.
  6. Также массируются яички.
  7. Движения разнонаправленные, постоянно меняется их интенсивность, благодаря чему достигается действительно умопомрачительный результат.

Футджоб массаж стоит попробовать тем, кто готов к новым вариантам отдыха и способам релакса. Именно во время такого сеанса мужчина погружается в чувственные удовольствия, может дойти до окончания и полностью разрядиться. И теперь, когда этот уникальный вид входит в услуги салона, каждый сумеет оценить все его многочисленные достоинства.

 

???

Салон "В Шоколаде" ждёт вас!

Любители красивых ножек находят в салоне эротического массажа настоящий эпицентр сексуальности, нетривиальной релаксации.

 

ПРОГРАММЫ И ДОПОЛНЕНИЯ ЦЕНА

"Фут-фетиш" — вданной программе вы вдоволь сможете насладиться демонстрацией красивых женских ножек и почувствовать их на своем теле.

3500 руб.
Дополнение. 1500 руб.

 

Вверх↑


Интим-услуги не предоставляются!