Как сделать массаж простаты мужу?

Массаж простаты для мужа может сделать далеко не каждый. Это трудный и сложный процесс, потому что требует профессионализма от мастеров. Самостоятельное лечение может усугубить положение и не принести никакого удовольствия. В салоне «В Шоколаде» вы сможете насладиться сеансом и не переживать о последствиях.

Что нужно знать заранее?

Массаж проводится трансректально и с наполненным мочевым пузырем. Это усиливает контакт между простатой и пальцами специалиста. За два часа перед сеансом рекомендуют выпить не менее одного литра воды или любой другой жидкости. Если гость испытывает дискомфорт, то стоит сразу же сообщить об этом профессионалу, чтобы избежать неприятных последствий. Массаж простаты не причинит вашему мужу болевых ощущений.

Специалисты могут отказать, если у мужчины:

  • бактериальный простатит в острой форме, потому что инфекция может распространиться дальше
  • инфекционные болезни мочеполовой системы: цистит, уретрит, пиелонефрит и многие другие
  • заболевания прямой кишки: трещины, воспаления, геморрой и многое другое
  • задержка оттока мочи
  • наличие кисты и новообразований, особенно раковых опухолей, потому что под действием массажного надавливания они начнут развиваться намного быстрее

Как проведут сеанс массажа простаты для вашего мужа?

Первоначально гость принимает удобное для массажа положение тела. Специалисты рекомендую лечь на бок и согнуть колени. Можно расположиться на спине. Массажистка проводит сеанс максимально комфортно и нежно для мужчины, используя различные вспомогательные средства, например, специальную смазку, крем или мазь. Не нужно ничего бояться и переживать, потому что в салоне эротического массажа «В Шоколаде» работают только опытные специалисты, которые не причинят вам никакого вреда и дискомфорта. Вы сможете расслабиться и насладиться ласковыми движениями и прикосновениями сногсшибательной красотки. Если вы захотите, то к профессиональному массажу простаты для вашего мужа можно добавить ряд других программ для большего наслаждения и удовольствия. Проведите досуг с пользой для здоровья и эмоционального состояния.


Интим-услуги не предоставляются!