Как сделать массаж простаты? Советы от профессионалов

Ошибочное мнение, что мужчинам не нравятся проникновения, появилось из-за глупых стереотипов и предрассудков. Но, несмотря на это, многим мужчинам такая стимуляция интересная, и поэтому мы расскажем в этой статье как сделать массаж простаты правильно.

Простата относится к мышечно-железистому органу половой системы, поэтому она напрямую связана с интимным наслаждением. Если с ней все в порядке, то мужчина полностью здоров и сексуально активен. Столица регулярно подкидывает нервные испытания, поэтому для поддержания «боевого духа» рекомендуем вам посещать салон «В шоколаде». Наши красавицы не только помогут вам расслабиться, но и подарят спектр самых незабываемых ощущений, о которых вы ранее не догадывались!

Главное — правильная подготовка

Если вы ранее пробовали массаж простаты и разочаровались, то с вами работал непрофессионал. При грамотном подходе гость салона «В шоколаде» получает массу удовольствия, ведь у нас работают только обученные и нежные массажистки.
Каждый эротический сеанс исполняется по определенному сценарию, но для понимания, как сделать массаж простаты правильно, девушки всегда руководствуются следующими правилами:

  • Важно правильно подготовить предстательную железу и проложить нежный «маршрут» к ней;
  • Необходимо много смазки, чтобы полностью устранить любой дискомфорт;
  • Эрекция — верный признак того, что все действия девушка выполняет правильно;
  • Скорость массажных движений нарастает постепенно, не рассчитывайте на скорую кульминацию.

Все ощущения мужчины наши девушки тщательно отслеживают, поэтому можете быть уверены, что никаких травм от данной процедуры вы не получите. Стеснению и стыду места в нашем салоны быть не должно, поэтому любые предрассудки по этому поводу оставляйте за порогом заведения.


Интим-услуги не предоставляются!