Лучший досуг в Москве – эротический массаж у метро “Сокол”

Что необходимо каждому мужчине для того, чтобы качественно расслабиться? Крепкий алкоголь, расслабляющая атмосфера и приятная компания прекрасных дам. А если совместить все эти атрибуты, получится отличный мужской релакс. Именно его вы достигните, придя на эротический массаж у метро “Сокол” в Москве.

Что нужно сделать, чтобы отдых оставил только приятные впечатления?

Самое главное – правильная подготовка. В сфере эротического массажа в первую очередь важна симпатия, возникающая к мастеру. Именно поэтому первым дело вам необходимо выбрать девушку, которая будет устраивать вас внешне. Затем нужно правильно выбрать программу. Это не тот момент, когда можно экономить, к тому же наши администраторы всегда могут предложить вам скидку.

Какие программы наиболее популярны в салоне?

Услуги эротического массажа у метро “Сокол” крайне разнообразны как по своему наполнению, так и в ценовом диапазоне. Но есть программы, которые больше других полюбились нашим гостям:

  • “Сливки шоу” – целый час удовольствия и релакса. Сеанс начинает стандартно: вы принимаете душ в компании массажистки, а после приступаете не к классическим процедурам массажа, а к страстным эротическим играм: девушка подарит вашей коже дуновения, касания и поцелуи.
  • “Клеопатра” – часовая программа, которая создана специально для любителей экспериментировать. В этой услуге вы можете попробовать шведский, тайский и криомассаж. А в качестве бонуса получите такие дополнения, как полноценные прикосновения к девушке и французский поцелуй.
  • “От заката до рассвета” – самая длительная программа нашего салона, которая рассчитана на 6 часов. Уникальная по своему наполнению, она позволит вам полностью погрузиться в отдых. Кроме того, вы получите 7-й час процедур в подарок!

Как видите, программы разнообразны, и хоть одна из них точно придется вам по душе.

Как попасть на сеанс эротического массажа у метро “Сокол”?

В этом нет ничего сложного, достаточно лишь позвонить и записаться на сеанс. Если вы не уверены в том, что сможете подобрать программу, наши администраторы с радостью вам помогут, для этого просто озвучьте свои пожелания и обозначьте сумму, на которую вы рассчитываете. Самая главная особенность салона – у нас нет ограничений, все зависит лишь от твоих желаний. Так не стесняйся их, приходи скорее на сеанс эротического массажа у метро “Сокол”.


Интим-услуги не предоставляются!