Маршрут к нам на эротический массаж — м. Зорге

маршрут — как пройти на эротический массаж в Москве от ст. метро Зорге — В Шоколаде

Продумываете сценарий идеального досуга? Обязательно добавьте в него такой пункт, как чувственные расслабляющие практики. Без них отдых не будет таким полным! Один сеанс релакса, и вы будете удивляться, почему не пришли к нам на «Зорге» раньше!

Расслабление начинается с момента, как только вы переступите порог салона «В Шоколаде» в Москве. Здесь вас встретит мягкое освещение, запах благовоний, уютная атмосфера, красивые, приветливые и сексуальные девушки. Наш салон эротического массажа здесь поможет вам глубоко расслабиться, подарит блаженство, возбуждение и выпустит застоявшуюся оргазмическую энергию из вашего тела.

Что мы предлагаем

Придя на эротический массаж у метро «Зорге», вы можете заказать из представленного изобилия программ именно ту, которая подойдет вам по всем параметрам. Какую лучше выбрать? Особой популярностью среди наших гостей пользуются:

  • «Султан». В этой программе сначала сделают спортивно-оздоровительный массаж, а вслед за этим приступят к сладкому боди;
  • в программу «В шоколаде» входят классический и эротический массаж + ласки. По ее окончании вы получите в подарок напиток – горячий шоколад;
  • часовой сценарий «Сливки ШОУ» нравится абсолютно всем нашим гостям. Сначала сексапильная красотка вымоет вас в душе, а затем сделает классический и расслабляющий массаж + «веточку сакуры».

Качественный отдых с полным расслаблением позволит привести организм в равновесие. Наши девушки знают, как расслабить мужчину, снять стресс и увеличить сексуальность. После посещения салона вы почувствуете, что жизненная энергия значительно увеличилась.

Маршрут в салон эротики от метро «Зорге»

Выйдя из метро у выхода № 3, выходите на улицу Зорге, переходите ее по светофору и идете в сторону возрастания нумерации домов. Затем поворачиваете направо на 3-ю Песчаную улицу и идете по ней. Салон эротического массажа у «Зорге» находится сразу за парком «Березовая Роща» с противоположной стороны улицы. Если, что непонятно, звоните нашему администратору.

Откройте занавес в мир неги и эротики, приходите в салон «В Шоколаде». Здесь вы забудете о проблемах и заботах, расслабившись в сладострастных объятиях наших девочек. Ждем вас круглосуточно.

салон эротического массажа В Шоколаде на Зорге
Интим-услуги не предоставляются!