Пип-шоу и его откровенная игра

об эротическом массаже с пип-шоу от массажисток Москвы — В Шоколаде

Наблюдать со стороны за соблазнительной девушкой, которая постепенно снимает с себя одежду, красиво движется в эротическом танце, ласкает свое тело, мечтает каждый мужчина. Посмотреть горячее шоу вы можете не по видеоролику, а вживую, заказав соответствующее дополнение в салоне «В Шоколаде». Вы находитесь в одной комнате с пылкой красавицей. Она, словно не замечая постороннего, возбуждается, занимается самоудовлетворением, истекает от страсти.

Очень востребована среди мужчин услуга пип-шоу. Оно возбудит ваши интимные чувства, вы кое-что узнаете о женских секретах удовольствия. Многие клиенты достигают окончания только от визуального контакта, подглядывая за игрой мастерицы.

 

Узнать цены на программы ▼

 

Откровенное дополнение

К любой массажной программе можно заказать дополнение с раздеванием и подглядыванием за сексапильной красоткой. Она ведет себя фривольно и раскованно, что очень нравится мужчинам. После такого зрелища эротический массаж будет очень уместным. Ведь гость возбуждается до предела и желает продолжения. Девушка, которая недавно ласкала и нежила свое тело в самых интимных местах, возьмется за клиента, помассирует эрогенные зоны, доведет до состояния эйфории.

Посмотреть пип-шоу можно в массажном салоне только по индивидуальному заказу. Его нельзя снимать на камеру, оно выполняется сугубо для вас. В исполнении каждой девушки представление существенно отличается. Ведь все они разные по темпераменту, внешнему виду, способности достигать наслаждения – медленно и томно или бурно и неожиданно. Смотреть на игры сексапильных массажисток можно бесконечно, они неповторимы.

Оно такое же, как в Европе?

Таинственное шоу появилось в Англии, сначала представляло собой обычное подглядывание мужчины за раздевающейся женщиной, которая находилась за прозрачной дверью. Она демонстрировала интимные части тела, возбуждая посетителя. Подобная услуга набирала популярность, усовершенствовалась, распространилась во всем мире. Теперь ситуация изменилась: за мастерицей можно не только подглядывать, но и стать участником ее страстной игры.

Наделено откровенное представление определенными секретами и особенностями. Все происходит очень чувственно и красиво:

  • вы присаживаетесь на кресло в апартаментах, мастерица располагается напротив, медленно снимает с себя одежду, соблазнительно двигаясь под музыку;
  • красавица любуется своим телом, гладит пышную грудь, разминает набухшие соски, опускается к шелковистому животику, а затем ласкает округлые бедра и ягодицы;
  • юная шалунья становится в соблазнительные позы, нагибается, демонстрирует тело во всех ракурсах. Она ублажает себя пальчиками, может использовать для игры девайс;
  • взгляд разгоряченной девушки становится томным, ротик полуоткрыт, с уст срываются легкие стоны удовольствия.

Хотите еще больше разнообразить эротический сеанс? Заказывайте Веточку сакуры.

 

???

Салон "В Шоколаде" ждёт вас!

Звоните по телефону: +7 (929) 513-93-30

Заказывайте в нашем салоне эротический массаж с этим дополнением, во время которого девушка зачарует вас, расслабит, заставит сгорать от страсти и желания. В зависимости от выбранного сценария, после разогрева девушка помассирует вас обнаженным телом, расцелует с ног до головы горячими губками или приласкает ладошками половой член. Откровенные действия пылкой мастерицы позволят раскрыть эротические чакры мужчины, повысить его либидо и выпустить сексуальную энергетику.

 

ПРОГРАММЫ И ДОПОЛНЕНИЯ ЦЕНА

"Пип-шоу" (дополнение)

1000 руб.

? "Флеш Рояль" (скидка!) с самыми популярными дополнениями, которые можно менять на своё усмотрение. 1 час 30 минут.

7000 руб.

 

Вверх↑


Интим-услуги не предоставляются!