Программа боди-массажа: что входит?

Вы любите внимание девушек? Хотите насладиться приятной компанией и не отказывать себе в удовольствии? Тогда услуга боди-массажа точно подойдет вам! На ней вы испытаете все грани блаженства, а также укрепите уверенность в себе. Что же входит в программу?

Самые лучшие мастера

Они покорят вас не только своими умениями и знанием техник, но и внешними параметрами. В салоне большой выбор мастеров на любой вкус: брюнетки и блондинки, высокие и миниатюрные, стройные и с формами – здесь вы точно найдете мастерицу, которая удовлетворит все ваши вкусы.

Нежные ласки

  • программа начинается с совместного душа: девушка поможет вам принять его и расслабит перед сеансом;
  • <после этого вы пройдете в апартаменты с просторной кроватью и шикарным интерьером. Здесь она продолжит свою игру: станцует для вас, применит знание классических техник, которые плавно перетекут в эротические;/li>
  • боди-массаж – это массаж телом. Поэтому для процедуры мастер полностью оголится, дабы тщательно промассировать все, не пропустив ни одного участка. Эротическим зонам она уделит особое внимание;
  • по окончании сеанса вы также сможете принять душ, поскольку на программе будут использоваться различные гели и масла, благодаря которым девушка сможет скользить по вам своими формами.

На боди-массаже используются только качественные продукты

Вы можете не переживать по поводу аллергических реакций или того, что на одежде останутся следы. Мы используем специализированные средства, которые не вызывают раздражений и быстро впитываются в кожу. За счет этого вы точно не запачкаете свою рубашку, если вдруг не успеете принять душ.
Также вы можете выбрать аромат геля: у нас широкий выбор, в том числе есть и нейтральные средства, которые не оставляют запаха. Ваш отдых ничто не сможет омрачить!
Вы можете выбрать любое удобное для вас время и забронировать его с администратором. Она подготовит апартаменты к вашему приходу и сделает все для того, чтобы программа боди-массажа подарила вам максимальное наслаждение!


Интим-услуги не предоставляются!