Спортивный эротический массаж: лучшие сеансы с пользой

об эротическом спортивном массаже спины от массажисток Москвы — В Шоколаде

Сейчас есть замечательный способ соединить физическое восстановление, отдых и сексуальное наслаждение. Только прикосновения, мастерство, соблюдение тонкостей техники: и спортивный массаж обеспечит максимальный результат. Остается лишь отправиться в профильный салон.

Дальновидные ценители релаксации отдают предпочтение именно таким сеансам. В Москве есть замечательный салон, где соединилось все: профессионализм и красота массажисток, приятная атмосфера, географическая доступность.

Узнать цены на программы ▼

 

Отдых и тонус для организма

Существует много способов, позволяющих расслабиться, вернуть стабильность эмоционального фона. Но спортсмены точно знают: крайне важно оказаться на сеансе, где массажистка полностью разомнет тело, обеспечивая общее повышение тонуса. Вот только ключевые преимущества сеансов.

  1. Можно снять усталость, напряжение даже после сильнейших перегрузок.
  2. Спортивные техники особенно продуманные. Идет воздействие на конкретные группы мышц, зоны, а также нервные окончания.
  3. Мужчина не только отдыхает физически, но и получает чувственное наслаждение. Это помогает быстрее настроиться на позитивную волну эмоционально.

Сейчас спортивный массаж в Москве пользуется растущим спросом. Его заказывают те, кто заботится о своем здоровье, хочет хорошо выглядеть, уверенно себя чувствовать.

Порядок выполнения спортивного эро-массажа

В салоне услуга спортивного эротического массажа востребована, спрос на нее растет. Сеанс может быть предварительным: он очень важен, если впереди ожидают ответственные соревнования, необходимо получить максимальный тонус, при этом избавиться от усталости и стресса. На тренировочном сеансе тоже снимают напряжение, существенно улучшают общее физическое состояние организма. А вот восстановительный нужен уже после завершения выступлений и тренировок, когда пора получить сексуальную разрядку, устранить усталость. Узнаем больше о методике. Вот ключевые нюансы техники:

  • выжимания, когда девушка задействует основание и ребро ладони, прилагает усилие в зоне крупных мышц, согревая и расслабляя тело гостя;
  • поглаживания идут с различной интенсивностью, охватывая все тело, по направлению от шеи и плеч, заканчивая ступнями ног, бедрами, щиколотками;
  • растирание с помощью подушечек пальцев со сменой силы нажатия, чтобы проработать все суставы с мышцами, сухожилия, делая акцент на бедрах и ягодицах;
  • эротические поглаживания провоцируют особенное наслаждение, вплоть до окончания;
  • вибрации обеспечивают максимально глубокое воздействие на мышцы.

Когда размяты все мышцы, стимул получили нервные окончания, мужчина получил сексуальное наслаждение, происходит буквально полная перезагрузка организма. Человек преображается: он расслаблен, но в то же время ощущает прилив бодрости, сил, которые можно использовать.

Пришло время испытать на себе эротический спортивный массаж в Москве. Подарите организму тонус, забудьте о будничных сложностях, отдайтесь уверенным рукам соблазнительных девушек.

 

???

Салон "В Шоколаде" ждёт вас!

Даже если вам внезапно захочется погрузиться в релаксацию поздней ночью, в этом не будет никакой сложности. Девушки проводят сеансы в салоне эро-массажа 24 часа, без выходных и перерывов. Пора открыть для себя все грани удовольствия.

 

ПРОГРАММЫ И ДОПОЛНЕНИЯ ЦЕНА

"Султан" — программа в которую входит 30 минут спортивно-оздоровительного массажа и 30 минут эротического массажа.

2000 руб.
"Восточные сказки" — двухчасовая сказка, где час эротических грез и час наслаждения от спортивно-оздоровительного релакса. Последовательность вы выбираете сами. Бонус — индийский древний массаж мулатхара. 6500 руб.

 

Вверх↑


Интим-услуги не предоставляются!