Вип эротический массаж – отдых для успешных мужчин

Вы наверняка часто замечали, что богатые мужчины не тратят свое время на ежедневные походы в рестораны, не улетают каждую неделю в Монако и не проводят целые дни на яхте. Из-за загруженности успешным людям необходима максимальная разрядка в минимальные сроки. Именно поэтому такие мужчины предпочитают посещать вип эротический массаж в салоне “В Шоколаде”.

Мы удовлетворяем все их запросы

Успешные люди, как правило, постоянно заняты, а голова их забита ежедневными заботами о бизнесе, экономике и геополитике. Сложно ли работать с такими клиентами? Для наших девушек нет ничего невозможного, они в миг заставляют забыть мужчин об их проблемах и погружают в страстный массаж с элементами пикантного шоу.

Только богатые мужчины могут позволить себе лучшие программы

Это заблуждение часто возникает у тех, кто не знаком близко с вип эротическим массажем. Тот факт, что у данной услуги премиальное качество, не делает ее недоступной для среднестатистического мужчины. И вот вам пример программ вип-класса:

  • “Сливки шоу” – хит нашего салона. Программа начинается с совместного душа с массажисткой, который перетекает в расслабляющий массаж. Прелестная мастерица исполнит “Веточку сакуры”,покрыв ваше еще влажное тело поцелуями;
  • “Двойной релакс” – две девушки и ноль ограничений. В этой программе исполнятся все ваши желания: боди-массаж, французские поцелуи, лесби-шоу и многое другое, приятное для тела и души…
  • “Госпожа” – для тех, кто любит властных девочек и ролевые игры. Вы насладитесь исполнением собственных фантазий и погрузитесь в мир, где весь сеанс проходит так, как хочет ваша Повелительница;
  • “Восточные сказки” – двухчасовая программа, где первый час вы посвящаете своим эротическим грезам, а второй наслаждаетесь спортивно-оздоровительным релаксом. Совместите приятное с полезным и получите бонус – массаж “Мулатхара” в подарок.

Отдельные массажный комнаты в «В шоколаде» наполнены чарующими запахами, завораживающей музыкой, а также красивой обстановкой. Перешагнув порог, вы с первых минут забудете о всех невзгодах и перенесетесь в мир азарта и соблазна.

Вип эротический массаж

Как вы могли заметить, программы премиум класса доступен большинству мужчин, ведь его стоимость начинается от 5000 рублей. Но в салоне “В Шоколаде” вам всегда готовы предложить интересные условия, бонусы и скидки. Приходите на сеанс вип эротического массажа и получите свое персональное предложение!


Интим-услуги не предоставляются!